(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Особенности | с цветным принтом |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 144 г |
| Метки | |
| Метки | проводная |
| Гарантия | 12 мес. |