(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200 dpi |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Грузы | (7 штук) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 144 г |
| Гарантия | 12 мес. |