Благодаря профессиональному сенсору с характеристиками 12000 CPI, 8000 FPS, 250 IPS и ускорением 35 g, мышь обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции: в играх FPS и тп.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 12000 (максимальное) |
| Встроенная память | (4 МБ) |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 78 г |