(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
Ресурс прочности кнопок данной игровой мыши составляет 20 млн. нажатий. Максимальное ускорение 50G. Максимальная скорость передвижения до 400 дюймов/сек.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3389 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц (125/250/500/1000/2000 Гц ) |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | (16.8 млн. цветов ) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | (от 50 до 16000 dpi ) |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 141 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Гарантия | 12 мес. |