(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 290 г |
| Гарантия | 12 мес. |