✅ Технология Rapid Snap Rebound
Эксклюзивная технология RapidSnap Rebound использует запатентованную конструкцию. Отличное управление на высоких скоростях, которое даёт новые впечатления.
✅ Высокоскоростной двойной режим
Продвинутая технология с двумя режимами подключения, позволяющая насладиться игровыми инновациями. Насладитесь бесперебойным соединением, сверхнизкой задержкой и быстрым переключением режимов, которые открывают игровой процесс с новой стороны.
✅ Беспроводная передача с задержкой 1 мс
Высокая скорость благодаря беспроводной передаче с задержкой всего 1 мс. Стабильная скорость при частоте 1000 Гц/1 мс по точности может конкурировать с производительностью проводной игровой мыши. Оставьте позади ограничения традиционной беспроводной передачи данных 2.4 ГГц в 2–8 мс.
✅ Связь WaveLink
Эта беспроводная мышь оснащена функциями блокировки канала и защиты от помех и без особых усилий передает сигналы до 3 раз за 1 мс, гарантируя отличную стабильность. Механизм защиты от помех 1 мс = 4-кратная передача сигнала. Обычно передается 1 сигнал каждую 1 мс.
✅ Показатели киберспортивного уровня
Ощутите профессиональный уровень точности благодаря адаптивному полноскоростному сканированию датчиков и усовершенствованной беспроводной передаче. Нам удалось добиться синхронной передачи данных и обеспечить мгновенное считывание на уровне устройств с проводным подключением.
✅ Регулируемое разрешение
Регулируемый CPI от 100 до 12 000 для обеспечения точных движений курсора во время игрового процесса.
✅ 7 программируемых кнопок
7 программируемых кнопок обеспечат высокую производительность и эффективность для удовлетворения всех ваших игровых потребностей.
✅ Программное обеспечение M-Esport
Удобные настройки комбинаций и функции программирования. Игроки могут настраивать оптимальную игровую конфигурацию с помощью кнопок, чувствительности и комбинаций макросов, а также сохранять её во встроенной памяти мыши.
✅ Литиевый аккумулятор
Встроенный переключатель включения/выключения питания позволяет использовать мышь непрерывно до 75 часов.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3313 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 35 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 300 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600, 2000, 3200 (от 100 до 12000 dpi ) |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, сменные глайды, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 75 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 89 г |
| Метки |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |