Игровая мышь Bloody - мышь с автоматическим подавлением отдачи, регулировкой траектории, возможностью стрельбы без остановки и софтом, дающим возможность настроить и сохранить комбинации и арсеналы.
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | (200-3200) |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 8 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 155 г |