✅ Геймерские мыши Bloody дают вам дополнительное преимущество - вы можете нанести больше смертельных ударов с точностью до миллиметра!
✅ 3 режима стрельбы / оружия
Используйте кнопки "1, N, 3", чтобы выбрать оптимальный режим стрельбы/оружия для левой кнопки.
✅ 6 снайперских режимов
Шесть мощных снайперских режимов для любых игровых ситуаций.
✅ Технология калибровки 16-Grade
Настройка фокуса для невероятно высокой точности отслеживания.
✅ Металлические ножки X'Glide
Прочные, чувствительные, без износа, устраняют трение практически на любой поверхности.
✅ Macro Setting
Возможность исполнения сложных комбинаций всего в один клик.
✅ Мыши Bloody созданы для того, чтобы дать вам преимущество в интенсивной игре. С их помощью вы можете реагировать быстрее и всегда быть на шаг впереди противников.
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 30 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 75 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | металл (X' Glide ) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | (200-3200 dpi ) |
| Количество кнопок | 8 (с колесом прокрутки ) |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 140 г |
| Метки |
| Метки | Onliner рекомендует, проводная, со встроенной памятью |