✅ Кастомизированный сенсор:
Благодаря профессиональному сенсору с характеристиками 12000 CPI, 8000 FPS, 250 IPS, и ускорением 35G, мышь обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции: в играх FPS и тп.
✅ 5 профилей подсветки:
По умолчанию предустановлено 5 типов эффектов подсветки. Вы можете изменить цвета подсветки с помощью программного обеспечения.
⚠️ Частота опроса:
Переключайтесь между доступными значениями (125, 500, 1000, 2000 Гц), и выбирайте наиболее подходящий уровень для ваших игровых сессий.
✅ 4 типа настройки LOD:
Выбирайте подходящую для вас высоту отрыва! Первые 3 типа - это LOD 1.5 мм, 2 мм и 3 мм. 4 тип (прозрачный LED-индикатор) предлагается геймерам для персональной настройки и предустановки LOD в программном обеспечении.
✅ Встроенная память:
Благодаря встроенной памяти объемом 4 МБ мышь может хранить до 120 тыс. макросов.
✅ Непобедимая система 4-Core:
Уникальная инновационная 4-ядерная система предлагает 4 уровня настройки: «низкий» (Low), «высокий» (High), «ультра» (Ultra) и «экстремальный» (Extreme). Подходит для игровых жанров MMO, RPG, FPS и других видов игр.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 35 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 250 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | металл |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 12000 dpi ) |
| Количество кнопок | 10 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 88 г |
| Метки |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |