(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 500, 1000, 1500, 2000, 3200, 10000 |
| Количество кнопок | 10 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 152 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Гарантия | 12 мес. |