(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 35 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 250 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 12000 dpi ) |
| Количество кнопок | 9 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | сменные панели, встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | гриптейпы, сменные панели, документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 39 мм |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Гарантия | 12 мес. |