(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля памяти, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 43 мм |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Гарантия | 12 мес. |