Прорезиненное колесо прокрутки (скролл), созданное с использованием технологии литьевого формования с двойной инжекцией обеспечивает долговечность и тактильный комфорт. Изготовление кнопок методом формования с двойной инжекцией обеспечивает точность нажатий и долговечность. Эргономичные боковые вставки с текстурированной и прорезиненной поверхностью облегчают управление и улучшают хват.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Max BC3332-A |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 10000 dpi) |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 10 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 44 мм |