(0) |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | V-Track |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1200, 1600, 3000 |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 3 мс |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 145 г |
| Гарантия | 12 мес. |