(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
Частота обработки кадров составляет 7080 кадров/сек. Максимальное ускорение 20 G. Также предусмотрена возможность программирования кнопок.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, коричневый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 600, 800, 1200, 1600, 2000, 3600 |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 3 мс (минимальное) |
| Грузы | (7 шт.) |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Комплектация | - ПО "Оскар" - инструкция на CD - краткое руководство по эксплуатации - гарантийный талон - грузы (7 шт.) |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 148 г |
| Гарантия | 12 мес. |