❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Игровая мышь Acer OMR305 - это идеальный выбор для геймеров, которые ценят комфорт и точность в управлении.
✅ С механическим переключателем и беспроводным интерфейсом подключения, эта мышь обеспечивает быструю и точную реакцию в игровых ситуациях.
✅ С поддержкой изменяемого разрешения до 3200 dpi, вы можете настроить мышь под свои индивидуальные потребности в игре.
✅ Подсветка и индикатор заряда батареи делают использование мыши удобным и стильным.
✅ С дополнительными кнопками для вперед/назад и смены разрешения, Acer OMR305 обеспечивает полный контроль в игровых ситуациях.
✅ Идеальный размер и материал корпуса из пластика делают эту мышь удобной для длительных игровых сессий.
✅ Наслаждайтесь игровым процессом с максимальным комфортом и точностью благодаря игровой мыши Acer OMR305.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 3200 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 98 г |