Геймерская мышь с классическим асимметричным корпусом: высокоточный сенсор (19 000 точек/дюйм), сменные переключатели, дизайн в стиле ROG, ножки ROG Omni, кабель ROG Paracord, синхронизируемая подсветка Aura.
Великолепные характеристики: чувствительность – 19 000 dpi (настройка до 26 000 dpi), максимальная скорость отслеживания – 400 дюймов в секунду, частота опроса – 1000 Гц.
Моментальная реакция: нулевая латентность щелчка.
Слоты для сменных переключателей основных кнопок: совместимы с механическими переключателями и оптическими микропереключателями Omron.
Микропереключатели ROG: стабильное усилие нажатия и длительный срок службы (70 млн щелчков).
В стиле ROG: боковина с лазерной гравировкой и полноцветной подсветкой.
Плавное скольжение: кабель ROG Paracord и закругленные тефлоновые ножки.
Шарнирный механизм основных кнопок: быстрое срабатывание с четким тактильным откликом.
Внутренняя память: хранение пяти профилей с пользовательскими настройками.
Моментальная настройка разрешения: выбор чувствительности сенсора с помощью колесика мыши.
Эксклюзивное приложение Armoury Crate для удобной настройки устройства.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3370 |
| Максимальное разрешение сенсора | 19 000 dpi (настройка до 26 000 dpi) |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Aura |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 19000 dpi) |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - Мышь ROG Gladius III - 1 шт.;
- Микро-переключатели - 2 шт.;
- Пинцет для переключателей ROG - 1 шт.;
- Стикеры ROG - 1 шт.;
- Закругленные тефлоновые ножки - 4 шт.;
- Инструкция пользователя - 1 шт.;
- Гарантийный буклет - 1 шт. |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 79 г (без кабеля) |