❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ ROG Keris II Ace - это ультралегкая игровая мышь весом 54 грамма с эргономичной формой, протестированной профессиональными игроками в FPS. Оборудована оптическим датчиком ROG AimPoint Pro разрешением 42 000 dpi, оптическими микровыключателями ROG и технологией беспроводной связи ROG SpeedNova, Керис II Ace также способна улучшить игровую производительность еще больше с помощью ROG Polling Rate Booster, который поддерживает частоту опроса до 4000 Гц в беспроводном режиме и до 8000 Гц в проводном режиме.
✅ Легкая игровая мышь весом 54 грамма: Эргономичный дизайн корпуса протестирован и одобрен профессионалами киберспорта в жанре FPS.
✅ ROG Polling Rate Booster: Прикрепите приемник мыши непосредственно к устройству, чтобы увеличить частоту опроса до 4000 Гц в беспроводном режиме и до 8000 Гц в проводном режиме.
✅ Оптический датчик ROG AimPoint Pro: Оптический датчик с разрешением 42 000 dpi с отклонением менее 1% для максимальной точности и возможностью отслеживания на стекле.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | оптический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 42 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G
максимальная скорость отслеживания 750 дюймов/сек
макс. частота опроса при использовании адаптера ROG Polling Rate Booster - 8000 Гц
макс. частота опроса при стандартном подключении по радиоканалу - 4000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | колеса прокрутки |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (стандартные предустановки) |
| Встроенная память | (без поддержки макросов) |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - USB-приемник
- адаптер USB-приемника ROG Polling Rate Booster
- удлинитель беспроводного приеминка
- кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)
- сменные глайды
- гриптейпы
- фирменные стикеры
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 67 — 134 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 54 г (без учета кабеля) |