(0) |
| Бренд | ASUS |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3311 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (стандартные предустановки) |
| Встроенная память | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AAA - батарейный адаптер AAA-AA - USB-приемник - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA или 1 x AAA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Вес | 62 г (без учета батарейки) |
| Гарантия | 12 мес. |