Игровая мышь с покрытием soft-touch, светодиодной подсветкой и кабелем в тканевой обмотке. Оснащена тремя дополнительными кнопками и кнопкой смены разрешения.
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 800 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 600, 1200, 1800 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 34 мм |