✅ ЦВЕТНОЕ ДЫХАНИЕ RGB
Дышащая подсветка с 7 ослепительными светодиодами, отлично подходит для игр.
(Нажмите DPI + клавиши «вперед» или «назад», чтобы настроить модель светодиодного освещения)
✅ 6 НАСТРОЙКИ ПРОГРАММИРУЕМЫХ КНОПОК
Настройте кнопки с игровым оружием и настройте производительность и подсветку для лучшего игрового процесса.
✅ В ИГРЕ DPI ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО
Вы можете определить шесть уровней DPI (800-1600-2400-3200-4800-7200) с помощью кнопки управления DPI, не прерывая игровой процесс.
Переключайтесь между текущим уровнем DPI и другим уровнем одним нажатием кнопки.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 2400, 3200, 4800, 7200 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 120.2 мм |
| Ширина | 72.7 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Вес | 120 г |