❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Оптический двигатель с разрешением 26000 DPI
✅ До 650ips и ускорение 50G
✅ 1 мс низкая задержка технология беспроводной связи 2,4 ГГц
✅ Легкий дизайн
✅ 50-миллионный щелчок переключателя Omron
✅ Подсветка RGB
✅ Регулировка DPI на лету
✅ Полностью программируемые кнопки
✅ Калибровка подъема с поверхности
✅ Амбидекстрый дизайн
⚠️ (предупреждение: использовать только в крайних случаях)
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-C, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G
максимальная скорость отслеживания 650 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки) |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения (USB-C - USB-C)
- USB-приемник (USB-C)
- адаптер USB-C - USB-A
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Время работы | 74 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 126.6 мм |
| Ширина | 66.8 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 74 г |