(0) |
| Бренд | Logitech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 12000 dpi) |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA - USB передатчик - удлинитель для USB передатчика - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 62.15 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 99 г |
| Гарантия | 12 мес. |