Мышь G402 Hyperion Fury оснащена оптическим датчиком (на основе технологии Delta Zero) и гибридным датчиком, созданным по эксклюзивной технологии Fusion Engine, которая, в свою очередь, приводится в действие с помощью встроенного 32-разрядного процессора ARM. Также, благодаря процессору ARM, скорость отслеживания достигает 500 дюймов в секунду, а смена чувствительности и вызов макросов осуществляются практически мгновенно.
Все 8 кнопок мыши поддерживают индивидуальную настройку, частота опроса составляет 1 миллисекунду, а максимальное ускорение - 16G.
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | (240-4000) |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Питание |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 108 г |