HERO 25K, новейшая версия легендарного Сенсора HERO — воплощение невероятной точности и быстродействия. Он отслеживает движение на уровне доли микрона (менее одной миллионной части метра). Приложение G HUB позволяет выполнить обновление до HERO 25K для всех мышей, оснащенных Сенсорами HERO 16K, с увеличением максимальной чувствительности до 25 600 точек на дюйм и нулевыми значениями сглаживания, ускорения и фильтрации.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 2.1 м |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 25600 dpi) |
| Встроенная память | |
| Грузы | (1 шт. - 10 г) |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 87.3 г |