(1) |
| Бренд | Logitech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 25600 dpi) |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 13 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 131.4 мм |
| Ширина | 79.2 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Вес | 89 г |
| Гарантия | 12 мес. |