(0) |
| Бренд | Logitech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | LIGHTSYNC RGB |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Комплектация | Беспроводная игровая мышь G705 Беспроводной приемник LIGHTSPEED Удлинитель Кабель для передачи данных/зарядки Документация пользователя |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 105.8 мм |
| Ширина | 68.1 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантия | 12 мес. |