(1) |
| Бренд | Logitech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | гибридный (оптико-механический) |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero 2 32K |
| Максимальное разрешение сенсора | 32 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 40 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 500 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 32000 dpi ) |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 95 ч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 60 г |
| Метки | |
| Метки | Onliner рекомендует, беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, для киберспорта, легкая |
| Гарантия | 12 мес. |