Эта мышь, самая легкая и быстрая из всех моделей серии PRO, поможет устранить все препятствия на пути к победе. Мышь весит меньше 63 граммов и обеспечивает минимальное трение при скольжении по поверхности.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 25 600 dpi ) |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Питание |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 70 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 63 г |
| Метки |
| Модель | Logitech Pro X Superlight |
| Метки | Onliner рекомендует, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью, для киберспорта, легкая |