(0) |
| Бренд | Mad Catz |
| Гарантия | 12 мес. |
Данная мышь оборудована регулируемым упором для смены хвата. Ресурс прочности кнопок составляет 5 млн. нажатий.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3205 |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 60 г |
| Гарантия | 12 мес. |