(1) |
| Бренд | Razer |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer 5G |
| Максимальное разрешение сенсора | 18 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 40 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 450 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки ) |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, фирменный стикер, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130.1 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 110 г |
| Метки | |
| Модель | Razer Basilisk V3 X |
| Метки | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |
| Гарантия | 12 мес. |