(0) |
| Бренд | Razer |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | оптический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 500 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 35 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 300 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.9 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки ) |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 119.6 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Вес | 58 г (без учета кабеля ) |
| Метки | |
| Модель | Razer Cobra |
| Метки | Onliner рекомендует, проводная, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, легкая |
| Гарантия | 12 мес. |