(0) |
| Бренд | Razer |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 30G максимальная скорость отслеживания 220 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.7 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 96 г |
| Гарантия | 12 мес. |