Технология высокоскоростной беспроводной связи Razer HyperSpeed Wireless позволит вам раскрыть свои истинные возможности благодаря беспроводному подключению со сверхнизкой задержкой.
Способна работать от одной батареи AA (входит в комплект мыши) или AAA, гибридный слот мыши для батареи позволяет увеличить время автономной работы или уменьшить вес — и все это оптимально расположено для идеального баланса мышки.
Независимо от того, настраиваете ли вы основные команды или создаете самые продвинутые макросы, все необходимое управление будет у вас под рукой благодаря 2 уникальным кнопкам быстрого доступа на кромке и 2 боковым кнопкам.
Будьте готовы к игре в любом месте с настроенными биндами на кнопках, макросами и удвоенным назначением кнопок с помощью функции Razer Hypershift.
Эта беспроводная эргономичная игровая мышь плавно скользит по любой поверхности благодаря ножкам, сделанным из чистейшего высококачественного фторопласта.
Время работы от батарейки: до 235 часов (2,4 ГГц), 615 часов (Bluetooth LE) от алкалиновой AA батарейки
Время работы от батарейки: до 144 часов (2,4 ГГц), 369 часов (Bluetooth LE) от алкалиновой AАA батарейки
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer 5G |
| Максимальное разрешение сенсора | 14 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки ) |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA или 1 x AAA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 86 г (без учета батарейки ) |
| Метки |
| Модель | Razer DeathAdder V2 X |
| Метки | Onliner рекомендует, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |