Основные особенности:
- трекинг до 750 IPS
- максимальная акселерация 50G
- встроенная память на 1 профиль
- система управления дистанцией отрыва
- оптические микропереключатели Razer 2-го поколения
- запас прочности переключателей до 60 млн. нажатий
- тефлоновые глайды
- поддержка Razer Synapse 3
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки ) |
| Количество кнопок | 19 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, двойной клик, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, чехол, фирменный стикер, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 119.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Вес | 95 г (без учета кабеля ) |
| Метки |
| Модель | Razer Naga V2 |
| Метки | с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |