(0) |
| Бренд | Razer |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК, для Microsoft Xbox |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 (стандартные предустановки) |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения - беспроводной приемник - адаптер USB Type-A - USB Type-C (для подключения беспроводного приемника и использования кабеля в качестве удлинителя приемника) - сменные глайды - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 80 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126.7 мм |
| Ширина | 57.6 мм |
| Высота | 37.8 мм |
| Вес | 58 г (без учета кабеля) |
| Гарантия | 12 мес. |