✅ Игровая мышь Razer Viper V3 HyperSpeed - идеальный выбор для профессионалов в киберспорте. Она обладает новой формой, оптимизированной для хвата когтями и кончиками пальцев, что обеспечивает функциональность и комфорт.
✅ Мышь оснащена оптическим сенсором Razer Focus Pro 30K, который обеспечивает лучшую в своем классе точность. Вы сможете настроить его по своему усмотрению и насладиться превосходной точностью, превосходящей все другие мыши.
✅ Функция асимметричного отрыва позволяет индивидуально настроить расстояние отрыва и приземления, чтобы соответствовать вашему стилю игры. Вы сможете выбрать из 26 уровней настройки высоты, что является значительным улучшением по сравнению с предыдущей версией сенсора.
✅ Благодаря технологии беспроводного подключения Razer HyperSpeed Wireless, мышь обеспечивает до 280 часов беспрерывной игры всего от одной батареи AA. Вы сможете справиться с самыми интенсивными схватками и турнирами без простоев.
✅ С возможностью обновления до настоящих 4000 Гц частоты опроса беспроводной связи, мышь обеспечивает высокую производительность и быстрый отклик. Оперативность на самом высоком уровне для первоклассных соревновательных игр.
⚠️ Передатчик беспроводной связи HyperPolling Wireless Dongle и кабель продаются отдельно.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 127.1 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Вес | 59 г (без учета батарейки ) |
| Метки |
| Модель | Razer Viper V3 |
| Метки | Onliner рекомендует, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, легкая |