CadMouse Pro Wireless Left - полноразмерное левостороннее решение для пользователей САПР, которые предпочитают или нуждаются в использовании мыши левой рукой. Предлагая точную технологию 3Dconnexion и передовую эргономику в корпусе для левой руки, CadMouse Pro Wireless Left - это безупречная мышь для ежедневного использования для профессионалов САПР.
CadMouse Pro Wireless, созданная специально для максимально комфортного использования во время длительных сеансов САПР, эргономичные функции создают впечатление, которое значительно снижает мышечный и сухожильный дискомфорт, часто возникающий во время длительных сеансов САПР.
Профессионалы САПР должны с высокой точностью увеличивать и уменьшать объем трехмерных объектов и иметь возможность прокручивать длинные документы с контролем и эффективностью в течение быстро меняющегося рабочего дня. Благодаря усовершенствованному программному обеспечению 3DxWare 10, удобно расположенным кнопкам QuickZoom и усовершенствованному колесу Smart Scroll Wheel 2, пользователи САПР смогут тщательно контролировать свои чертежи и 3D-изображения, а также легко перемещаться по документам в соответствии со своими потребностями.
Регулируемая интеллектуальная скорость прокрутки с инерцией в документах и браузерах идеально подходит для работы с многостраничными документами, позволяя пользователю быстро и легко находить определенные страницы.
Функция быстрого зумирования проста в использовании; просто нажимайте кнопки большого пальца, чтобы увеличивать и уменьшать положение курсора на вашем чертеже или 3D-модели; Точно настройте уровень масштабирования, продолжая удерживать нажатой соответствующую кнопку.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц (при USB подключении) |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 3Dconnexion CadMouse Pro Wireless;
3Dconnexion Универсальный приемник;
Полужесткий чехол;
Кабель micro USB 1,5 м. |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Время работы | 1 488 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 140 г |