CadMouse Pro — это признанная в отрасли мышь, специально предназначенная для профессиональных пользователей САПР. Отличаясь улучшенной эргономикой и точной калибровкой, эта полноразмерная проводная мышь обеспечивает исключительный комфорт и бесшумную работу.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 110 г |