Мышь имеет два режима - Bluetooth и беспроводной режим 2.4 ГГц, которые обеспечивают быстрый отклик, точное движение, стабильное соединение и более плавное отслеживание. Кроме этого, мышь оснащена встроенным аккумулятором, который можно заряжать комплектным кабелем даже во время использования.
Кол-во подключаемых устройств: 3 устройства (Bluetooth x 2, 2.4 ГГц х 1)
Два беспроводных типа подключения по Bluetooth и радиоканалу с частотой 2,4 ГГц позволяют устройству работать на расстоянии до 10 метров и обеспечивают мобильность и стабильное соединение
Три устройства могут быть подключены одновременно. Свободное переключение между подключенными устройствами с помощью одного щелчка мыши.
Нескользящая поверхность корпуса. Обеспечивает улучшенный хват для эргономичной и комфортной посадки руки.
Зарядка от Type-C. Встроенный аккумулятор заряжается с помощью комплектного кабеля. Это исключает возможность нанесения вреда окружающей среде из-за регулярной смены батареек.
Функция 16 в одном. Позволяет назначить на кнопку программирования выполнение различных действий с помощью 16 определённых движений.
Благодаря кнопке питания на задней панели мышь становится идеальным спутником в дороге.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1600, 2000, 2400 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-ресивер
кабель для зарядки USB-A - USB-C |
| Питание |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |