Мышь имеет два режима - Bluetooth и беспроводной режим 2,4 ГГц, которые обеспечивают быстрый отклик, точное движение, стабильное соединение и более плавное отслеживание.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый, черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки, переключение между устройствами |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 85 г |