(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android, для устройств HarmonyOS |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, темно-зеленый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1000, 1600, 2000 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 4.0 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA - USB-приемник - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 74 г |
| Гарантия | 12 мес. |