✅ Мышь имеет два режима - Bluetooth и беспроводной режим 2.4 ГГц, обеспечивающие быстрый отклик, точное движение, стабильное соединение и плавное отслеживание.
✅ Три устройства могут быть подключены одновременно, с возможностью свободного переключения между ними одним щелчком мыши.
✅ Боковые кнопки предустановлены как функции "вперед" и "назад" и могут быть настроены с помощью программного обеспечения.
✅ Встроенный аккумулятор заряжается с помощью комплектного кабеля, что исключает необходимость в регулярной смене батареек и возможный вред для окружающей среды.
✅ Функция 16 в одном позволяет назначить на кнопку программирования выполнение различных действий с помощью 16 определённых движений.
✅ Кнопка питания на задней панели делает мышь идеальным спутником в дороге.
⚠️ Кнопки с тихим кликом.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 1200, 1600, 2000, 2400 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки, переключение между устройствами, подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 79 г |
| Метки |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |