❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Мышь A4Tech Fstyler FM26S - это проводная мышь с интерфейсом подключения USB, предназначенная для использования с ПК.
✅ Она оснащена оптическим сенсором и имеет максимальное разрешение до 1600 dpi, а также возможность изменения разрешения на 800, 1000, 1200 и 1600 dpi.
✅ Мышь обладает 4 кнопками, включая кнопку смены разрешения, а также колесом прокрутки с нажатием.
✅ Ее корпус выполнен из пластика, а материал глайдов также пластиковый.
✅ Мышь имеет тихий клик и подсветку, а также максимальную частоту опроса 125 Гц.
✅ Размеры мыши составляют 64 мм в ширину и 109 мм в длину, с длиной провода 1.5 м.
✅ Эта ноутбучная мышь отлично подойдет для работы и игр благодаря своим характеристикам и удобному механическому переключателю.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1000, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 74 г |
| Метки |
| Метки | проводная, с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |