✅ Мышь A4Tech Fstyler FM45S Air (серый/черный) с технологией двойных функций
✅ Кнопка захвата экрана без размера
✅ 2 боковые кнопки для большого пальца
✅ 4-уровневая регулировка DPI
✅ Программное обеспечение для редактирования Mouse Master
✅ 4-стороннее колесо
✅ Срок службы кнопки 5 миллионов кликов
✅ Правосторонний дизайн
✅ Бесшумные щелчки (15 дБ)
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600, 2400 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 98 г |
| Метки |
| Метки | проводная, с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |