(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Технические характеристики | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 6 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |