(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1200, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 130 г |
| Метки | |
| Метки | проводная |
| Гарантия | 12 мес. |