(0) |
| Бренд | CBR |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Питание | |
| Питание мыши | 2 x AA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 69 г |
| Гарантия | 12 мес. |