❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Максимальное разрешение сенсора в 1000 dpi обеспечивает точность и плавность перемещения курсора, что делает работу с мышью комфортной и эффективной.
✅ Легкая и компактная, мышь Logitech M196 идеально подходит для использования с ноутбуками, позволяя вам работать в любом месте без лишних усилий.
✅ Беспроводное подключение через Bluetooth обеспечивает свободу движений, а радиус действия до 10 метров позволяет вам управлять устройством на расстоянии.
✅ Мышь оснащена тремя кнопками и механическим переключателем, что делает ее удобной для выполнения различных задач.
⚠️ Обратите внимание, что для работы мыши требуется одна батарейка типа AA, которая входит в комплект.
✅ Пластиковый корпус обеспечивает надежность и долговечность, а также легкость в уходе.
✅ С колесом прокрутки с нажатием вы сможете легко и быстро перемещаться по документам и веб-страницам.
✅ Logitech M196 — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и стиль в одном устройстве.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - одна батарейка станlарта AA
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 76 г |