❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ноутбучная мышь с беспроводным Bluetooth интерфейсом подключения.
✅пластик, что делает мышь легкой и удобной в использовании.
✅ Комплектуется одной батарейкой стандарта AA и документацией.
✅ Имеет изменяемое разрешение от 400 до 4000 dpi с шагом в 100 dpi, что позволяет настроить мышь под свои индивидуальные предпочтения.
✅ Радиус действия до 10 метров обеспечивает свободу движений при использовании.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | (от 400 до 4000 dpi, с шагом в 100 dpi) |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 73.8 г |